MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.10.30.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SEM OBS
Data da Publicação do Aviso: 30/10/2025 Data de Abertura: 13/11/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 30/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 30/10/2025
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- J M DA SILVA – GRAFICA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.889.981/0001-84
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE.
- Valor:
- R$ 139.338,76
Nº do Processo Administrativo: 2025.10.30.1
Fundamentação Legal: Lei Federal 14.133/21 Art 28 inciso II
Ordenador da Despesa: VINICIUS CANUTO FILGUEIRA GRANGEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE SAMPAIO DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYELLE DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: VINICIUS CANUTO FILGUEIRA GRANGEIRO
Responsável pela Homologação: VINICIUS CANUTO FILGUEIRA GRANJEIRO