IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2510.31-01-SESA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONSTRUÇÃO DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE PORTE 1 NA LOCALIDADE DE AÇUDE DOS PINHEIROS NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA - CE
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 03/11/2025 Data de Abertura: 17/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.gov.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 03/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 03/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 03/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2510.31-01-SESA
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA LUCIANA DE ALMEIDA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: MARIA LUCIANA DE ALMEIDA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: MARIA LUCIANA DE ALMEIDA LIMA
Responsável pela Homologação:
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção