ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.018/2025perp/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ARACATI.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 03/11/2025 Data de Abertura: 14/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www. bll.org.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 03/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 03/11/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 03/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao / FME
- Sec. de Cidadania e Desenv. Social
- Sec. de Deseenv. Economico, Trab. e Rend
- Procuradoria Geral do Municipio
- Sec. de Meio Ambiente e Controle Urbano
- Fundo Municipal de Seguridade Social
- Sec. de Infraestrutura e Des. Urbano
- Secretaria de Financas
- Sec. de Planejamento e Administracao
- Controladoria e Ouvidoria Geral d Munic.
- Sec. de Esporte e Lazer
- Instituto de Qualidade do Meio Ambiente
- Sec. de Desenv. Agrario e Rec. Hidricos
- Secretaria M. de Licitacoes e Cont. Adm
- Secretaria de Cultura
- Sec. de Seguranca Cidada e Ordem Publica
- Sec. de Turismo e Cultura
- Sec. de Turismo e Cultura
- Fundo Municipal de Saude / FMS
Nº do Processo Administrativo: 00.018/2025perp
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIO HENRIQUE CASTELO BRANCO
Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI DA COSTA RocHA
Responsável pela Adjudicação: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim