ITAREMA | Câmara Municipal
Licitação: 2025.03.21.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE BUFFET (COFFE BREAK E REFEIÇÕES), SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE BRINDES E LOCAÇÃO DE ESPAÇO FÍSICO COM ORGANIZAÇÃO E INFRAESTRUTURA PARA EVENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE ITAREMA EM ATOS OFICIAIS, REUNIÕES, ENCONTROS, SESSÕES (ORDINÁRIAS, EXTRAORDINÁRIAS, SOLENES E ESPECIAIS) E EVENTOS PARA MELHORIA DE CLIMA ORGANIZACIONAL, COM DATA E HORA A SEREM DEFINIDOS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE BUFFET (COFFE BREAK E REFEIÇÕES), SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE BRINDES E LOCAÇÃO DE ESPAÇO FÍSICO COM ORGANIZAÇÃO E INFRAESTRUTURA PARA EVENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE ITAREMA EM ATOS OFICIAIS, REUNIÕES, ENCONTROS, SESSÕES (ORDINÁRIAS, EXTRAORDINÁRIAS, SOLENES E ESPECIAIS) E EVENTOS PARA MELHORIA DE CLIMA ORGANIZACIONAL, COM DATA E HORA A SEREM DEFINIDOS.
Data da Publicação do Aviso: 27/03/2025 Data de Abertura: 11/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 27/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 27/03/2025
Órgãos
- Câmara Municipal de Itarema
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA SOCORRO ALBUQUERQUE RODRIGUES
- CPF/CNPJ:
- ***.160.54/-**26.816.054/0001-13
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE BUFFET (COFFE BREAK E REFEIÇÕES), SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE BRINDES E LOCAÇÃO DE ESPAÇO FÍSICO COM ORGANIZAÇÃO E INFRAESTRUTURA PARA EVENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE ITAREMA EM ATOS OFICIAIS, REUNIÕES, ENCONTROS, SESSÕES (ORDINÁRIAS, EXTRAORDINÁRIAS, SOLENES E ESPECIAIS) E EVENTOS PARA MELHORIA DE CLIMA ORGANIZACIONAL, COM DATA E HORA A SEREM DEFINIDOS.
- Valor:
- R$ 76.278,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.21.01
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: FRANCISCO CARLOS GOMES DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LIVIA MARIA RIBEIRO DE SOUZA
Responsável pela Informação: LIVIA MARIA RIBEIRO DE SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RAFAEL PEREIRA PONTE
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CARLOS GOMES DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: FRANCISCO CARLOS GOMES DOS SANTOS