JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.11.03.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de gás oxigênio e gás comprimido medicinal destinado ao atendimento das demandas hospitalares e unidades de saúde da Secretaria Municipal de Saúde de Juazeiro de Norte/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 04/11/2025 Data de Abertura: 17/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: bllcompras.com.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 04/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 04/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 04/11/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:Lote : Único - Oxigênio Medicinal
FracassadoFRACASSADO
Nº do Processo Administrativo: 2025.11.03.2
Fundamentação Legal: a aquisição de gás oxigênio e gás comprimido medicinal destinado ao atendimento das demandas hospitalares e unidades de saúde da Secretaria Municipal de Saúde de Juazeiro de Norte/CE
Ordenador da Despesa: José Bendimar de Lima Junior
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Henrique Candido de Lira
Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Licya Thais Duarte Cruz
Responsável pela Adjudicação: José Bendimar de Lima Junior
Responsável pela Homologação: