JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900352025PEDIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS VISANDO A LAVAGEM DOS VEÍCULOS PERTENCENTES À FROTA OFICIAL DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/10/2025 Data de Abertura: 13/11/2025 Hora da Abertura: 09:10
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário oficial do estado → Data: 17/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 17/10/2025
Órgãos
- Secretaria de Transportes
- Secretaria de Governo e Articulacao
- Sec.de Agricultura e Desenvolvim.Rural
- Sec.de Infraestrutura e Serv.Publicos
- Sec.Trabalho,Hab.,D.Social e S.Alimentar
- Sec.de Meio Ambiente e Recursos Hidricos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Autarquia Municipal de Transito
Licitantes
-
- Nome:
- WBS COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.764.981/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 479.999,42
Nº do Processo Administrativo: 900352025PEDIV
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA