ALTANEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.11.04.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços especializados em assessoria técnico administrativa em recursos humanos junto as diversas Secretarias do Município de Altaneira-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/11/2025 Data de Abertura: 21/11/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: Portal BR Conectados
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 05/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 05/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 05/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 05/11/2025
Órgãos
- Secretaria de Assistencia Social
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Agricultura
Licitantes
-
- Nome:
- W2E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.314.360/0001-09
- Objeto/Lote:
- Lote Único - Assessoria em Recursos Humanos
- Valor:
- R$ 240.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.11.04.1
Fundamentação Legal: 28, I da lei 24.133/21
Ordenador da Despesa: Francisco Dário Cavalcante Mota
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Eldo Ribeiro de Lima
Responsável pela Informação: Ana Camila Mota da Costa Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Milton Ferreira
Responsável pela Adjudicação: Francisco Dário Cavalcante Mota
Responsável pela Homologação: Francisco Dário Cavalcante Mota
Natureza da Obra: Reforma