ARATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 009.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE IMPLEMENTAÇÃO, PARAMETRIZAÇÃO, OPERAÇÃO E MANUTENÇÃO DE PLATAFORMA TECNOLÓGICA INTEGRADA PARA GESTÃO MUNICIPAL DE PROVEDORES/OPERADORES DE APOSTAS DE QUOTA FIXA, INCLUINDO SERVIÇOS DE GESTÃO FINANCEIRA E OPERACIONAL, ANÁLISE PRELIMINAR DE CONFORMIDADE PARA CREDENCIAMENTO DE OPERADORES E DE GESTÃO TRIBUTÁRIA, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE ARATUBA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Técnica e preço
Situação: Revogada
Observações: ORGÃO GERENCIADOR: SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
Data da Publicação do Aviso: 05/11/2025 Data de Abertura: 05/01/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: PLATAFORMA LICITA MAIS BRASIL - https://www.licitamaisbrasil.com.br/
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL PNCP → Data: 05/11/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 05/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 05/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 05/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QAUDRO DE AVISOS DA PREFEITURA → Data: 05/11/2025
Órgãos
- SEC. DE ADMINISTRAÇAO E FINANÇAS
Nº do Processo Administrativo: DFD Nº 023/2025
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021, da Lei nº 8.987/1995, da Lei nº 13.709/2018 (LGPD), da Lei nº 13.756/2018, bem como legislação municipal correlata – Decreto nº 54/2025
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO MAYCOM VARELO PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAQUEL FERREIRA DE PAIVA
Responsável pela Informação: RAQUEL FERREIRA DE PAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GILDANIO BRASIL MARREIRO
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO MAYCOM VARELO PINHEIRO
Responsável pela Homologação: