JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900512025PERPDI/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA GARANTIR A MANUTENÇÃO DE OBRAS E REFORMAS DAS UNIDADES DE ATENDIMENTO DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE JAGUARUANA/CE
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/10/2025 Data de Abertura: 17/11/2025 Hora da Abertura: 09:10
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário oficial do estado → Data: 30/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 30/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- INNOVA EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.615.647/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 457.000,00
-
- Nome:
- INNOVA EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.615.647/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 13.800,00
-
- Nome:
- INNOVA EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.615.647/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 289.800,00
-
- Nome:
- INNOVA EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.615.647/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 93.403,21
-
- Nome:
- INNOVA EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.615.647/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 662.118,62
-
- Nome:
- INNOVA EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.615.647/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 151.285,84
-
- Nome:
- INNOVA EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.615.647/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 395.244,90
-
- Nome:
- INNOVA EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.615.647/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 47.829,96
-
- Nome:
- INNOVA EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.615.647/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 310.612,40
-
- Nome:
- INNOVA EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.615.647/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 253.234,05
-
- Nome:
- INNOVA EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.615.647/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 373.902,20
Nº do Processo Administrativo: 900512025PERPDI
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA