QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: CP 0011-25 SEIN/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Prestação de serviços construção de muro na fachada principal no acesso ao lixão municipal e instalação de mata-burros em pontos estratégicos do município
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/11/2025 Data de Abertura: 26/11/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 07/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/11/2025
Órgãos
- Sec.Mun.do Desenv.Urb.,M.Ambiente e Infr
Licitantes
-
- Nome:
- WE EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 46.322.785/0001-10
- Objeto/Lote:
- ITENS 1 - CONSTRUÇÃO DO MURO DA ENTRADA (FRENTE) DO LIXÃO
- Valor:
- R$ 65.334,28
-
- Nome:
- WE EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 46.322.785/0001-10
- Objeto/Lote:
- 2 - CONSTRUÇÃO DE MATA BURROS
- Valor:
- R$ 87.457,56
Nº do Processo Administrativo: CP 0011-25 SEIN
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JARBAS ALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA DE SANTIAGO GOMES
Responsável pela Informação: FRANCISCO JARBAS ALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JARBAS ALVES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JARBAS ALVES
Regime: Fornecimento e prestação de serviço associado