BAIXIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.11.01.2025CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO NA RECUPERAÇÃO DE DIVERSAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE BAIXIO - CEARÁ.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/11/2025 Data de Abertura: 25/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 06/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 06/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- EFICIZE SOLUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.124.881/0001-41
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO NA RECUPERAÇÃO DE DIVERSAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE BAIXIO - CEARÁ
- Valor:
- R$ 126.813,85
Nº do Processo Administrativo: 00005.20251020
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 art. 28 inciso II
Ordenador da Despesa: ANALIA DAS DORES FERREIRA FERNANDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ HENRIQUE QUEIROZ DE MELO
Responsável pela Informação: LUIZ HENRIQUE QUEIROZ DE MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA IMACULADA BESERRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: ANALIA DAS DORES FERREIRA FERNANDES
Responsável pela Homologação: ANALIA DAS DORES FERREIRA FERNANDES
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma