JUCAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 022/2025-SMEJ/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ARBITRAGEM PARA DIVERSOS EVENTOS ESPORTIVOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE, CONFORME TERMO DE REFERENCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 03/11/2025 Data de Abertura: 14/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Link: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 03/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Link: compras.m2atecnologia.com.br → Data: 03/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DOMEC → Data: 03/11/2025
Órgãos
- Sec.Municipal de Esporte e Juventude
Nº do Processo Administrativo: 022/2025-SMEJ
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ERONILDO ARAUJO SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIO ROBERTO DE OLIVEIRA LUNA
Responsável pela Informação: LUIZA ZIZI DE ALENCAR LUCAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKELLINE QUIRINO PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: ERONILDO ARAUJO SILVA
Responsável pela Homologação: