BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.10.30.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação para fornecimento de carteiras escolares para atender as necessidades das escolas públicas da rede municipal de ensino de Barro/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2025 Data de Abertura: 13/11/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: licitabarro.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 31/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 31/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 31/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 05/11/2025
Órgãos
- Fundo Manut. Desenv. Educ. Basica-FUNDEB
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.10.30.1
Fundamentação Legal: Pregão Eletrônico - Lei nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: Francisca Maria de Albuquerque Feitosa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Heitor Fernandes Felix
Responsável pela Informação: Heitor Fernandes Felix
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Sebastião Guilherme Pereira Diniz
Responsável pela Adjudicação: Francisca Maria de Albuquerque Feitosa
Responsável pela Homologação: