NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: GM-PE011/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS, SERVICOS ELÉTRICOS, BORRACHARIA, FUNILARIA, PINTURA, ESTOFAMENTOS E GUINCHO, NA FROTA DE VEÍCULOS DE DIVERSAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/11/2025 Data de Abertura: 28/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 10/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 10/11/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundeb
- Sec. de Infra-Estrutura e Urbanismo
- Sec. de Meio Ambiente e Desenv.Economico
- Sec. de Agric. e Recursos Hidricos
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Cultura
- Sec. de Politicas Publicas das Mulheres
Licitantes
-
- Nome:
- ME AUTO SERVICE EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 35.799.087/0001-93
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO - CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO TERMO DE REFERENCIA ANEXOS AO EDITAL
- Valor:
- R$ 749.394,50
Nº do Processo Administrativo: 20251010000262
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE NONATO BRAGA ROLIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA GUEDES BERNARDO DE ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Informação: MARIA LUISA AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSE NONATO BRAGA ROLIM
Responsável pela Homologação: JOSE NONATO BRAGA ROLIM
Registro de Preço: Sim