OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 018/2025 PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA VEÍCULOS DE PEQUENO, MÉDIO E GRANDE PORTE, BATERIAS, ACESSÓRIOS E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM APLICAÇÃO DE LUBRIFICANTES, PEÇAS ORIGINAIS/GENUÍNAS EM VEÍCULOS DE PEQUENO, MÉDIO E GRANDE PORTE E SERVIÇO DE REBOQUE PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNÍCIPIO DE OCARA/CE
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Observações: QUISIÇÃO DE PEÇAS PARA VEÍCULOS DE PEQUENO, MÉDIO E GRANDE PORTE, BATERIAS, ACESSÓRIOS E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM APLICAÇÃO DE LUBRIFICANTES, PEÇAS ORIGINAIS/GENUÍNAS EM VEÍCULOS DE PEQUENO, MÉDIO E GRANDE PORTE E SERVIÇO DE REBOQUE
Data da Publicação do Aviso: 07/11/2025 Data de Abertura: 25/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL UNIAO → Data: 07/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 07/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: SITE OFICIAL MUNICIPIO → Data: 07/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Sec. de Infra-Estrutura e Desenv. Urbano
- Secretaria do Trabalho e Desenv.Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- CZAR AUTO PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 27.068.666/0001-38
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA VEÍCULOS DE PEQUENO, MÉDIO E GRANDE PORTE, BATERIAS, ACESSÓRIOS E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM APLICAÇÃO DE LUBRIFICANTES, PEÇAS ORIGINAIS/GENUÍNAS EM VEÍCULOS DE PEQUENO, MÉDIO E GRANDE PORTE E SERVIÇO DE REBOQUE PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNÍCIPIO DE OCARA/CE
Nº do Processo Administrativo: 018/2025 PERP
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JONAS LOPES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: REGIANE SEVERIANO DA SILVA
Responsável pela Informação: REGIANE SEVERIANO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARTUR DOS SANTOS SOUSA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JONAS LOPES DA SILVA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JONAS LOPES DA SILVA
Registro de Preço: Sim