TIANGUA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 11/2025-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SISTEMA DE RASTREAMENTO VEICULAR, COM INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE RASTREADORES DESTINADOS À FROTA DE VEÍCULOS VINCULADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ-CEARÁ, DE ACORDO COM O TERMO DE REFERÊNCIA E O ESTUDO TECNICO PRELIMINAR DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/11/2025 Data de Abertura: 25/11/2025 Hora da Abertura: 08:35
Local: https://novobbmnet.com.br/ (BBM NET - Bolsa Brasileira de Mercadorias no site https://novobbmnet.com.br/)
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O POVO: Fls. 17 - Pag. 404 → Data: 10/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Jornal DOE: Série 3, Ano XVII, Nº 212 - pAG. 405 → Data: 10/11/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: Jornal DOU: Seção 3, Nº 214 - Pag. 403 → Data: 10/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Jornal DOM: Executivo I, Nº 973 - Pag. 406 → Data: 10/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Jornal DOM: Pag. 646 → Data: 11/12/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Fundo Municipal de Saude
- Sec. do Trabalho e Assistencia Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Autarquia de Seg., Transito e Transporte
Licitantes
-
- Nome:
- VISION NET LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.134.811/0001-27
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 150.496,56
Nº do Processo Administrativo: 25082025/04-DIV
Fundamentação Legal: Fundamentada pela a Lei Federal n.º 14.133, de 1º de abril de 2021, Decreto Municipal n.º 42/2023 de 29 de dezembro de 2023. e nas demais normas complementares.
Ordenador da Despesa: URITÂNIA AGUIAR RAMOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MACIEL MANOEL FARIAS DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIO NOGUEIRA GOMES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HYTALO WADSON DA COSTA MOITA
Responsável pela Adjudicação: URITÂNIA AGUIAR RAMOS
Responsável pela Homologação: URITÂNIA AGUIAR RAMOS
Registro de Preço: Sim