ARATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 10/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PNEUS DE FABRICAÇÃO NACIONAL DESTINADOS A FROTA DE VÉICULOS DO TRANSPORTE ESCOLAR DESTE MUNICIPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: sem observações
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sede da Comissão de Licitação - Rua Júlio Pereira, nº 304 - Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 02/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO E PUBLICAÇÕES DA UNIDADE GESTORA → Data: 02/04/2012
Órgãos
- SESA/FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO AIRTON BRAZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 63.352.058/0001-14
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - SEC DE EDUCAÇÃO BÁSICA (60 PNEUS REF: 900-20; 60 CAMARA DE AR REF: 900-20; 60 FITA PROTERORA P/ PNEU REF:900-20)
- Valor:
- R$ 61.560,00
Nº do Processo Administrativo: 10/2012
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93
Ordenador da Despesa: MARIA ADILEA FARIAS LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAQUEL FERREIRA DE PAIVA
Responsável pela Informação: RAQUEL FERREIRA DE PAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO DE BAYMA REBOUÇAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA ADILEA FARIAS LIMA
Responsável pela Homologação: MARIA ADILEA FARIAS LIMA