GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0411001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE MANUTENÇÃO, EFICIENTIZAÇÃO ENERGÉTICA E AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE GUARACIABA DO NORTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O edital e seus anexos, poderão ser obtidos nos endereços eletrônicos https://compras.m2atecnologia.com.br/ -. Informações pelo telefone: (88) 3652- 2150 ou no endereço: Rua Monsenhor Furtado, nº 55, Centro, Guaraciaba do Norte-CE, CEP: 62.380-000. Guaraciaba do Norte/CE, 07 de novembro de 2025.
Data da Publicação do Aviso: 07/11/2025 Data de Abertura: 25/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 07/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 07/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 07/11/2025
Órgãos
- Sec. da Infraestrutura e Servicos Public
Licitantes
-
- Nome:
- DINAMIC SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.129.714/0001-10
- Objeto/Lote:
- ITEM I - SERVIÇOS DE GESTÃO DE MANUTENÇÃO,EFICIENTIZAÇÃO ENERGÉTICA E AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA.
- Valor:
- R$ 6.116.532,25
Nº do Processo Administrativo: 202510240001-04
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: KEFREM ABREU XAVIER DE ALMDEIDA
Responsável pela Informação: CARLOS EDUARDO CAMELO OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alfredo Fernandes Galvão
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS