ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.10.16.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÁS ENGARRAFADO (OXIGÊNIO MEDICINAL) DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL LIA LOIOLA DE ALENCAR JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO DE GÁS ENGARRAFADO (OXIGÊNIO MEDICINAL) DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL LIA LOIOLA DE ALENCAR JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE
Data da Publicação do Aviso: 23/10/2025 Data de Abertura: 05/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: plataforma web m2a
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- CRAJUBAR GASES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.705.448/0001-03
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE GÁS ENGARRAFADO (OXIGÊNIO MEDICINAL) DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL LIA LOIOLA DE ALENCAR JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE
- Valor:
- R$ 1.251.715,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.10.16.1
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: THAMIRIS CARVALHO MENDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Informação: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: francisco ione pereira lima
Responsável pela Adjudicação: THAMIRIS CARVALHO MENDES
Responsável pela Homologação: THAMIRIS CARVALHO MENDES