LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-090/2025SESP/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DESTINADO A PRÁTICAS ESPORTIVAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DESTINADO A PRÁTICAS ESPORTIVAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE.


Data da Publicação do Aviso: 10/11/2025 Data de Abertura: 27/11/2025 Hora da Abertura: 11:00

Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 10/11/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 10/11/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 10/11/2025

Órgãos

  • Sec. Mun. de Desportos e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    COMERCIAL VIEIRA COSTA LTDA
    CPF/CNPJ:
    41.250.142/0001-94
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 18.200,00

Nº do Processo Administrativo: PE-090/2025SESP

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA

Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA

Responsável pela Homologação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA