SALITRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0711.01/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO POR DEMANDA DE SERVIÇOS COMPLEMENTARES DE MÃO DE OBRA, PARA APOIO DE ATIVIDADES JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SALITRE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/11/2025 Data de Abertura: 26/11/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 07/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (APRECE) → Data: 10/11/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao Financas
- Secretaria de Educacao - Seduc
- Secretaria de Saude - Sesa
- Secretaria de Protecao Social e Direi
Licitantes
-
- Nome:
- FAU PARTICIPACOES E SOLUCOES EMPRESARIAIS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.279.934/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 9.238.996,80
Nº do Processo Administrativo: 2025102001SRP
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: MANOEL FILHO RIBEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOAO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE
Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: MANOEL FILHO RIBEIRO
Responsável pela Homologação: MANOEL FILHO RIBEIRO
Regime: Empreitada por preço global