LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-093/2025SEME/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO DE INSETOS E CUPINS, LIMPEZA E ESGOTAMENTO DE FOSSAS SÉPTICAS E DESENTUPIMENTO DE ESGOTOS, CAIXAS DE GORDURA, ENCANAMENTO, PIAS E BANHEIROS DAS ESCOLAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE LIMOEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO DE INSETOS E CUPINS, LIMPEZA E ESGOTAMENTO DE FOSSAS SÉPTICAS E DESENTUPIMENTO DE ESGOTOS, CAIXAS DE GORDURA, ENCANAMENTO, PIAS E BANHEIROS DAS ESCOLAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE LIMOEIRO DO NORTE.
Data da Publicação do Aviso: 10/11/2025 Data de Abertura: 27/11/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 10/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 10/11/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao Basica
Licitantes
-
- Nome:
- RAFAEL ANDRADE DE SOUSA VEICULOS
- CPF/CNPJ:
- 37.658.271/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 195.000,00
-
- Nome:
- F J DE SENA ARAUJO
- CPF/CNPJ:
- 23.614.574/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 15.000,00
Nº do Processo Administrativo: PE-093/2025SEME
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE
Responsável pela Homologação: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE
Registro de Preço: Sim