LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-094/2025SEPL/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE PLAQUETAS PATRIMONIAIS EM ALUMÍNIO, FURADEIRAS SEM FIO, REBITADEIRAS MANUAIS E REBITES DE ALUMÍNIO, VISANDO SUPRIR AS DEMANDAS DE IDENTIFICAÇÃO E MANUTENÇÃO DE BENS PATRIMONIAIS DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E INOVAÇÃO DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO DE PLAQUETAS PATRIMONIAIS EM ALUMÍNIO, FURADEIRAS SEM FIO, REBITADEIRAS MANUAIS E REBITES DE ALUMÍNIO, VISANDO SUPRIR AS DEMANDAS DE IDENTIFICAÇÃO E MANUTENÇÃO DE BENS PATRIMONIAIS DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E INOVAÇÃO DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Data da Publicação do Aviso: 10/11/2025 Data de Abertura: 26/11/2025 Hora da Abertura: 10:30
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 10/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 10/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/11/2025
Órgãos
- Secretaria Mun. de Plan. Gest e Inovacao
Licitantes
-
- Nome:
- ALUMIPLACAS SHQ NOGUEIRA INDUSTRIA DE PLACAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.502.243/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 17.400,00
-
- Nome:
- SELECT COM. E SERV LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.919.130/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 2.990,00
Nº do Processo Administrativo: PE-094/2025SEPL
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: PAMELA PAULA CRUZ BEZERRA TORQUATO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: PAMELA PAULA CRUZ BEZERRA TORQUATO
Responsável pela Homologação: PAMELA PAULA CRUZ BEZERRA TORQUATO