GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 38/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE TABLETS PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DO TRABALHO ASS. SOCIAL DO MUNICÍPIO DE GRANJA/CE, TUDO CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 38/2025
Data da Publicação do Aviso: 11/11/2025 Data de Abertura: 24/11/2025 Hora da Abertura: 09:15
Local: www.novoelicitacoes.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D. O. U. – DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 11/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D. O. E. – DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 11/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 11/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO NO ÁTRIO → Data: 11/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social
Licitantes
-
- Nome:
- MQS COMSERV LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.815.897/0001-26
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE TABLETS PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DO TRABALHO ASS. SOCIAL DO MUNICÍPIO DE GRANJA/CE, TUDO CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
- Valor:
- R$ 10.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.11.10.01
Fundamentação Legal: LEI nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA DO LIVRAMENTO DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLIAM ROCHA COSTA
Responsável pela Informação: JOSE ADERSON DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: INÊS REGINA ANGELIM DIAS DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: MARIA DO LIVRAMENTO DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: MARIA DO LIVRAMENTO DOS SANTOS