CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: 111001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE URNAS MORTUÁRIAS, DESTINADOS AOS BENEFICIÁRIOS DO PROGRAMA DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS (PBE) E DEMAIS USUÁRIOS ATENDIDOS PELOS SERVIÇOS SOCIOASSISTENCIAIS VINCULADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO DE CAMPOS SALES/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 11/11/2025 Data de Abertura: 19/11/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: LICITA MAIS BRASIL
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 11/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 11/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICÍPIO → Data: 11/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 11/11/2025
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - FMAS
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE URNAS MORTUÁRIAS, DESTINADOS AOS BENEFICIÁRIOS DO PROGRAMA DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS (PBE) E DEMAIS USUÁRIOS ATENDIDOS PELOS SERVIÇOS SOCIOASSISTENCIAIS VINCULADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO DE CAMPOS SALES/CE.
Deserto -
Objeto/Lote/Item:LOTE 1
Deserto -
Objeto/Lote/Item:LOTE 2
Deserto
Nº do Processo Administrativo: 9KITH4V0C9H33I
Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Elza Maria da Silva Nunes de Alencar
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Emmanuel Menezes Albuquerque Moreira
Responsável pela Informação: Elza Maria da Silva Nunes de Alencar
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Domingos Sávio Ribeiro Leite
Responsável pela Adjudicação: Elza Maria da Silva Nunes de Alencar
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim