QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: CP 0012-25 SEIN/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Prestação de serviços de pavimentação da Estrada da Comunidade de Leão, localizada na zona rural do Município de Quixeré
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/11/2025 Data de Abertura: 28/11/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 11/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/11/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 11/11/2025
Órgãos
- Sec.Mun.do Desenv.Urb.,M.Ambiente e Infr
Licitantes
-
- Nome:
- E A PIANCO LOCAÇÕES E SERVIÇO
- CPF/CNPJ:
- 55.306.241/0001-55
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - PAVIMENTAÇÃO NA COMUNIDADE LEÃO/ ZONA URBANA DO MUNICIPIO DE QUIXERÉ-CE
- Valor:
- R$ 613.586,01
Nº do Processo Administrativo: CP 0012-25 SEIN
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JARBAS ALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA DE SANTIAGO GOMES
Responsável pela Informação: FRANCISCO JARBAS ALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JARBAS ALVES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JARBAS ALVES
Natureza da Obra: Reforma