BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2910001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preço para futura e eventual contratação de empresa especializada em prestação de serviços funerários com o fornecimento de urnas mortuárias, por meio da Secretaria de desenvolvimento social, cidadania e direitos humanos do Município de Beberibe
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/11/2025 Data de Abertura: 26/11/2025 Hora da Abertura: 13:30
Local: https://bllcompras.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D O U → Data: 10/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D O E → Data: 10/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 10/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- FUNERARIA NOVO HORIZONTE E EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.569.776/0001-70
- Objeto/Lote:
- Registro de preço para futura e eventual contratação de empresa especializada em prestação de serviços funerários com o fornecimento de urnas mortuárias, por meio da Secretaria de desenvolvimento social, cidadania e direitos humanos do Município de Beberibe
- Valor:
- R$ 332.600,00
Nº do Processo Administrativo: 28.07.001-2025
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021, do Decreto Municipal nº 09.01.01, de 09 de janeiro de 2024, Lei Complementar nº 123/2006
Ordenador da Despesa: Luciana de Lima Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laydson Alves de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Luciana de Lima Nascimento
Responsável pela Homologação: luciana de lima nascimento
Registro de Preço: Sim