CARIUS | Prefeitura Municipal
Licitação: CE2025.11.05.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONSTRUÇÃO DE 03 (TRES) QUADRA COBERTA COM PALCO, NOS DISTRITOS DE SÃO SEBASTIAO, CAIPÚ E BELA VISTA, EM CONFORMIDADE COM O ANEXO I, DESTE EDITAL
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/11/2025 Data de Abertura: 24/11/2025 Hora da Abertura: 07:30
Local: https://licitacariusce.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO DO MUNICIPIO → Data: 06/11/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO DO MUNICIPIO → Data: 06/11/2022
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 06/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIAIRO DO ESTADO → Data: 06/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- REAL SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.452.665/0001-46
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE 03 (TRES) QUADRA COBERTA COM PALCO, NOS DISTRITOS DE SÃO SEBASTIAO, CAIPÚ E BELA VISTA, EM CONFORMIDADE COM O ANEXO I, DESTE EDITAL.
- Valor:
- R$ 3.783.447,88
Nº do Processo Administrativo: CE2025.11.05.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: PAULA RODRIGUES DE MELO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JEFFERSON CESAR OLIVEIRA
Responsável pela Informação: JEFFERSON CESAR OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KARLA DA SILVA LIMA
Responsável pela Adjudicação: PAULA RODRIGUES DE MELO
Responsável pela Homologação: PAULA RODRIGUES DE MELO
Natureza da Obra: Construção