BEBERIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2910002/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: Registro de Preços visando a aquisição de fardamentos para alunos da rede pública municipal de ensino sob responsabilidade da Secretaria de Educação do município de Beberibe/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/11/2025 Data de Abertura: 24/11/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: https://bllcompras.com


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D O U → Data: 10/11/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D O E → Data: 10/11/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 10/11/2025

Órgãos

  • Secretaria de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    ANA CLAUDIA BORGES DE PAULO-ME
    CPF/CNPJ:
    50.276.014/0001-00
    Objeto/Lote:
    Registro de Preços visando a aquisição de fardamentos para alunos da rede pública municipal de ensino sob responsabilidade da Secretaria de Educação do município de Beberibe/CE
    Valor:
    R$ 721.456,00

Nº do Processo Administrativo: 25.08.11.47B-01

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021, do Decreto Municipal nº 09.01.01, de 09 de janeiro de 2024, Lei Complementar nº 123/2006

Ordenador da Despesa: Terezinha Holanda Costa de Freitas

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA

Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laydson Alves de Sousa

Responsável pela Adjudicação: Terezinha Holanda Costa de Freitas

Responsável pela Homologação: Terezinha Holanda Costa de Freitas


Registro de Preço: Sim