MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 3003.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços na realização laboratorial, junto a secretaria de saúde.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/03/2012 Data de Abertura: 11/04/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: PRAÇA DOM JOSÉ TUPINAMBÁ DA FROTA, S/N CENTRO MARCO CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outros Meios de Publicações → Data: 30/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS MEIRELES E AGUIAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.450.043/0001-58
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na realização laboratoriais, junto a Secretaria de Saúde.
- Valor:
- R$ 63.787,05
Nº do Processo Administrativo: 2703.02/2012
Fundamentação Legal: N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: HELRY ANDERSON MARTINS DE ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: THAISA MARIA SILVA
Responsável pela Informação: THAISA MARIA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: HELRY ANDERSON MARTINS DE ANDRADE
Responsável pela Homologação: HELRY ANDERSON MARTINS DE ANDRADE