JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025102901PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL SOCIOEDUCATIVO E ESPORTIVO PARA SEREM UTILIZADOS AOS USUÁRIOS ACOMPANHADOS/ATENDIDOS PELOS SERVIÇOS, PROGRAMAS E PROJETOS DA REDE SOCIOASSISTENCIAL LOCAL, ATRAVÉS DE AÇÕES COLETIVAS. VISANDO A PROTEÇÃO SOCIAL E FORTALECIMENTO DE VÍNCULOS SOCIAL E COMUNITÁRIO DAS FAMÍLIAS DESTINADO A MANUTENÇÃO DA ATIVIDADES DA SECRETARIA DO TRABALHO, ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA DO MUNICÍPIO E JAGUARIBARA CEARÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/11/2025 Data de Abertura: 24/11/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: NO SITE COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 11/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 11/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 11/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 11/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secret do Trabalho e Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- PRIMELICITA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.049.281/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 4.460,67
-
- Nome:
- PRIMELICITA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.049.281/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 70.373,84
-
- Nome:
- PRIMELICITA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.049.281/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 26.706,00
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE I
DesertoNENHUMA EMPRESA CADASTRADA PARA O LOTE I
Nº do Processo Administrativo: 29090003/25
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: RAIMUNDA DIÓGENES SALDANHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DARILENE QUEIROS DE FIGUEIREDO FIGUEIREDO
Responsável pela Informação: MARIA ROSANGELA DE OLIVEIRA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDA DIÓGENES SALDANHA
Responsável pela Homologação: Raimunda Diógenes Saldanha
Registro de Preço: Sim