CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.11.05.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE MANUTENÇÃO, EFICIENTIZAÇÃO ENERGÉTICA E AMPLIAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE MANUTENÇÃO, EFICIENTIZAÇÃO ENERGÉTICA E AMPLIAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.
Data da Publicação do Aviso: 11/11/2025 Data de Abertura: 27/11/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: Plataforma de Licitações Eletrônicas Licita Mais Brasil
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/11/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 11/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 11/01/1202
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/11/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Infraestrurura - SEINFRA
Licitantes
-
- Nome:
- DINAMIC SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.129.714/0001-10
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE MANUTENÇÃO, EFICIENTIZAÇÃO ENERGÉTICA E AMPLIAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.
- Valor:
- R$ 29.609.842,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.11.05.01
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: Diana Helena Soares Rocha Marinho Saraiva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Fabiola Alves Castro
Responsável pela Informação: ALEXSANDRA FERREIRA ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIANA ARAUJO VALDERINO FREITAS
Responsável pela Adjudicação: Diana Helena Soares Rocha Marinho Saraiva
Responsável pela Homologação: Diana Helena Soares Rocha Marinho Saraiva
Regime: Empreitada por preço global
Registro de Preço: Sim