SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.11.07.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA CIVIL PARA A CONSTRUÇÃO DE MURO DE ARRIMO COM GRADIL EXTERNO E ESTACIONAMENTO DO NOVO CENTRO ADMINISTRATIVO DE SOLONÓPOLE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE GOVERNO, ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 12/11/2025 Data de Abertura: 01/12/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A → Data: 12/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 12/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PNCP → Data: 12/11/2025
Órgãos
- Sec.Mun.de Gov.Adm.e Desenv.Economico-SE
Nº do Processo Administrativo: 820251103000146
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ROBERTO MARIO PINHEIRO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IVO MARQUES DANTAS NETO
Responsável pela Adjudicação: ROBERTO MARIO PINHEIRO LIMA
Responsável pela Homologação: