JUCAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 005/2025-SAAE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE PRODUTOS QUIMICOS PARA TRATAMENTO DE ÁGUA, CONFORME TERMO DE REFERENCIA, DE RESPONSABILIDADE DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE JUCÁS
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 05/11/2025 Data de Abertura: 17/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Link: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: compras.m2atecnologia.com.br → Data: 05/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 05/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DOMEC → Data: 05/11/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto-SAAE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 005/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ALCIDES DA SILVA DUARTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAYARA MABELLY DE ALENCAR MELO
Responsável pela Informação: LUCAS MENDES ANDRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKELLINE QUIRINO PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: ALCIDES DA SILVA DUARTE
Responsável pela Homologação: