INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.026/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULO ZERO QUILÔMETRO (0 KM) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/11/2025 Data de Abertura: 27/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/core/dashboard/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: WWW.INDEPENDENCIA.CE.GOV.BR → Data: 12/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 12/11/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- MEIRA LINS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.848.372/0006-30
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE VEÍCULO ZERO QUILÔMETRO (0 KM) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA CE
- Valor:
- R$ 95.700,00
Nº do Processo Administrativo: 04.026/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: BÁRBARA CONCEIÇÃO COUTINHO SALES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: AMANDA COUTINHO LACERDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: BÁRBARA CONCEIÇÃO COUTINHO SALES
Responsável pela Homologação: Bárbara Conceição Coutinho Sales
Natureza da Obra: Reforma