PARACURU | Prefeitura Municipal

Licitação: 22.008/25-PERP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS ESCOLARES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PARACURU/CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/11/2025 Data de Abertura: 26/11/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 11/11/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 12/11/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QAUDRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/11/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL → Data: 11/11/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 11/11/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    DAIANE FREITA SILVA
    CPF/CNPJ:
    32.863.576/0001-79
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 1.119.000,00

Nº do Processo Administrativo: 22202509030142

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14133/21

Ordenador da Despesa: FRANCISCO HENES FERREIRA CUNHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PATRICIAGARCIA DE SOUZA

Responsável pela Informação: FRANCISCO HENES FERREIRA CUNHA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENE DA SILVA COLEHO

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO HENES FERREIRA CUNHA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO HENES FERREIRA CUNHA


Registro de Preço: Sim