URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.250425-01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE FORNECIMENTO MENSAL DE SOLUÇÃO INTEGRADA DE SOFTWARE, LOCAÇÃO, INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS, HOSPEDAGEM EM NUVEM, SUPORTE TÉCNICO E CAPACITAÇÃO DE SERVIDORES E PRESTADORES DE SERVIÇOS PARA TODAS AS UNIDADES DE SAÚDE QUE COMPÕEM O SISTEMA MUNICIPAL DA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE URUOCA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2025 Data de Abertura: 01/12/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 13/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 13/11/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- PACTUS SERVIÇOS, ASSESSORIA E GESTÃO PÚBLICA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 04.551.114/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE- UNICO - CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE FORNECIMENTO MENSAL DE SOLUÇÃO INTEGRADA DE SOFTWARE, LOCAÇÃO, INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS, HOSPEDAGEM EM NUVEM, SUPORTE TÉCNICO E CAPACITAÇÃO DE SERVIDORES E PRESTADORES DE SERVIÇOS PARA TODAS AS UNIDADES DE SAÚDE QUE COMPÕEM O SISTEMA MUNICIPAL DA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE URUOCA-CE.
- Valor:
- R$ 617.500,00
Nº do Processo Administrativo: 04.250425-01
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: ANTONIA GRACILENE DE AGUIAR OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA REGILA ALBUQUERQUE SILVEIRA
Responsável pela Informação: MONICA MATOS DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VIRGILANIA FONSECA MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA GRACILENE DE AGUIAR OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: ANTONIA GRACILENE DE AGUAIR OLIVEIRA
Natureza da Obra: Reforma