IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: Nº 1111.01-2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE CONTROLE INTEGRADO DE PRAGAS URBANAS (DEDETIZAÇÃO, DESCUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO), A SEREM REALIZADOS NOS PRÉDIOS PÚBLICOS E DEMAIS INSTALAÇÕES PERTENCENTES ÀS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/11/2025 Data de Abertura: 01/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 12/11/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Educacao
- Fundo de Desenvolvimento da Educacao Bas
- Secretaria de Saude
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria do Trabalho e Empreendedorism
- Secretaria de Agric., Rec. Hid. e Meio
- Secretaria de Obras e Servicos Urbanos
- Secretaria do Desporto
Licitantes
-
- Nome:
- DESINFECTA SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 49.278.340/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO, DECUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO - SEAD
- Valor:
- R$ 6.054,22
-
- Nome:
- DESINFECTA SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 49.278.340/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO, DECUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO - SEDUC
- Valor:
- R$ 4.045,85
-
- Nome:
- DESINFECTA SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 49.278.340/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO, DECUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO - FUNDEB INF
- Valor:
- R$ 14.448,67
-
- Nome:
- DESINFECTA SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 49.278.340/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO, DECUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO - FUNDEB FUND
- Valor:
- R$ 45.626,03
-
- Nome:
- DESINFECTA SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 49.278.340/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO, DECUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO - SESA
- Valor:
- R$ 7.145,28
-
- Nome:
- DESINFECTA SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 49.278.340/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO, DECUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO - PSF
- Valor:
- R$ 19.151,08
-
- Nome:
- DESINFECTA SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 49.278.340/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO, DECUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO - HOSP
- Valor:
- R$ 7.776,00
-
- Nome:
- DESINFECTA SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 49.278.340/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO, DECUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO - SAS
- Valor:
- R$ 897,26
-
- Nome:
- DESINFECTA SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 49.278.340/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 09 - SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO, DECUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO - PSB
- Valor:
- R$ 2.726,35
-
- Nome:
- DESINFECTA SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 49.278.340/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO, DECUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO - SEINFRA
- Valor:
- R$ 4.755,02
-
- Nome:
- DESINFECTA SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 49.278.340/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 11 - SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO, DECUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO - SEAGRI
- Valor:
- R$ 3.464,38
-
- Nome:
- DESINFECTA SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 49.278.340/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 12 - SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO, DECUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO - SEJUC
- Valor:
- R$ 2.386,80
-
- Nome:
- DESINFECTA SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 49.278.340/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 13 - SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO, DECUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO - SDE
- Valor:
- R$ 2.146,09
-
- Nome:
- DESINFECTA SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 49.278.340/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 14 - SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO, DECUPINIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO - SECULT
- Valor:
- R$ 2.377,56
Nº do Processo Administrativo: Nº 1111.01-2025
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE ENIO FALCAO RABELO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: JOSE ENIO FALCAO RABELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: JOSE ENIO FALCAO RABELO
Responsável pela Homologação: JOSE ENIO FALCAO RABELO