NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: SE-PE023/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE CONSULTORIA EDUCACIONAL E DESENVOLVIMENTO DE PROJETOS PEDAGÓGICO PARA OS SEGMENTOS EDUCACIONAIS COM AMBIENTE VIRTUAL PARA ARMAZENAMENTO E GERENCIAMENTO DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS E PEDAGÓGICAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE NOVA RUSSAS -CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2025 Data de Abertura: 04/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 13/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 13/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- G&T CONTROLLER LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.548.533/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO - CONFORME TERMO DE REFERENCIA ANEXOS AO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.549.982,00
Nº do Processo Administrativo: 20250911000348
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA GUEDES BERNARDO DE ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Informação: MARIA LUISA AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS
Responsável pela Homologação: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS
Registro de Preço: Sim