OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 020/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE LIVROS DE MATERIAL SUPLEMENTAR, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE OCARA - CE
Síntese do Objeto: Material Didático
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: MATERIAL DIDATICO
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2025 Data de Abertura: 27/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIAO → Data: 13/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: SITE OFICIAL MUNICIPIO → Data: 13/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- EDUPED ASSESSORIA E CONSULTORIA EDUCACIONAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.014.692/0001-03
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE LIVROS DE MATERIAL SUPLEMENTAR, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE OCARA - CE
- Valor:
- R$ 540.514,00
Nº do Processo Administrativo: 020/2025 PE
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JONAS LOPES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: REGIANE SEVERIANO DA SILVA
Responsável pela Informação: REGIANE SEVERIANO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARTUR DOS SANTOS SOUSA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JONAS LOPES DA SILVA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JONAS LOPES DA SILVA