CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1111.01/2025-02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO DE EXAMES LABORATORIAIS DE ANÁLISES CLÍNICAS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DE PACIENTES DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 12/11/2025 Data de Abertura: 28/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITACEDROCE.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 13/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 13/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 13/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Nº do Processo Administrativo: 1111.01/2025-02
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: TEREZA WYANA FERREIRA VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: TEREZA WYANA FERREIRA VIANA
Responsável pela Homologação: