LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-080/2025-GM/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA PROMOÇÃO, PLANEJAMENTO, LOGÍSTICA E EXECUÇÃO DE EVENTOS COM O OBJETIVO DE ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE LIMOEIRO DE LIMOEIRO DO NORTE - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA PROMOÇÃO, PLANEJAMENTO, LOGÍSTICA E EXECUÇÃO DE EVENTOS COM O OBJETIVO DE ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE LIMOEIRO DE LIMOEIRO DO NORTE - CE.
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2025 Data de Abertura: 02/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 13/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 13/11/2025
Órgãos
- Instituto Municipal do Meio Ambiente
- Sec. Mun.Ativ. Econ. R. Hid. Energ. M.Am
- Sec. Mun. de Desportos e Juventude
- Sec. Mun. Infraestrutura e Urbanismo
- Secretaria Mun. de Plan. Gest e Inovacao
- Sec. Municipal de Projetos Urb e HS
- Superintendencia Municipal de Transito
Licitantes
-
- Nome:
- FERDEBEZ PRODUÇÕES CONSULTORIA E PROJETOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 03.351.481/0001-78
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 45.799,60
-
- Nome:
- FERDEBEZ PRODUÇÕES CONSULTORIA E PROJETOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 03.351.481/0001-78
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 23.900,00
-
- Nome:
- FERDEBEZ PRODUÇÕES CONSULTORIA E PROJETOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 03.351.481/0001-78
- Objeto/Lote:
- LOTE 6
- Valor:
- R$ 1.300.000,00
-
- Nome:
- J.L COSTA ESTEVAM-ME
- CPF/CNPJ:
- 32.216.752/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 4
- Valor:
- R$ 61.800,00
-
- Nome:
- J.L COSTA ESTEVAM-ME
- CPF/CNPJ:
- 32.216.752/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 7
- Valor:
- R$ 90.000,00
-
- Nome:
- J.L COSTA ESTEVAM-ME
- CPF/CNPJ:
- 32.216.752/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 8
- Valor:
- R$ 1.199.900,00
-
- Nome:
- KARINE ALMEIDA DE ARAUJO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 44.444.145/0001-57
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 559.920,39
-
- Nome:
- KARINE ALMEIDA DE ARAUJO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 44.444.145/0001-57
- Objeto/Lote:
- LOTE 5
- Valor:
- R$ 221.034,08
Nº do Processo Administrativo: PE-080/2025-GM
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: PAMELA PAULA CRUZ BEZERRA TORQUATO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: PAMELA PAULA CRUZ BEZERRA TORQUATO
Responsável pela Homologação: JERDSON CRISTIANO NERI BESSA
Registro de Preço: Sim