PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 042/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS CONTROLADOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL DE PEQUENO PORTE LUIZ ROBERTO PESSOA AIRES DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PIQUET CARNEIRO - CE
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2025 Data de Abertura: 01/12/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 13/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 13/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 13/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Nº do Processo Administrativo: 2025.11.11.02
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCO SARMENTO DO VALE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO LIMAVERDE FILHO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO SARMENTO DO VALE
Responsável pela Homologação: