PACATUBA | Câmara Municipal
Licitação: 2025111201/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DOS SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO DE ARQUIVOS DE DOCUMENTOS PÚBLICOS DE RESPONSABILIDADE DA CÂMARA MUNICIPAL DE PACATUBA/CE, INCLUINDO MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA, EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, E SOFTWARES.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2025 Data de Abertura: 28/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/processos/publicacao/c6758d6759584f6bb27c7f574349388c/selecao-de-melhor-proposta-para-registro-de-precos/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 13/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 13/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Compras Públicas - PNCP → Data: 13/11/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: Portal de Contratações - M2A Tecnologia → Data: 13/11/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: Site Oficial da Câmara Municipal → Data: 13/11/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: Portal de Licitações TCE/CE → Data: 14/11/2025
Órgãos
- Câmara Municipal de Pacatuba
Licitantes
-
- Nome:
- G&T CONTROLLER LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.548.533/0001-66
- Objeto/Lote:
- SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DOS SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO DE ARQUIVOS DE DOCUMENTOS PÚBLICOS DE RESPONSABILIDADE DA CÂMARA MUNICIPAL DE PACATUBA/CE, INCLUINDO MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA, EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA E SOFTWARE
- Valor:
- R$ 1.575.000,00
Nº do Processo Administrativo: 000012025110504
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: KARINA CORDEIRO DE SOUZA RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: AMANDA KELLY DA SILVA LIMA
Responsável pela Informação: AMANDA KELLY DA SILVA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WELLINGTON ALVES CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: KARINA CORDEIRO DE SOUZA RODRIGUES
Responsável pela Homologação: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues
Registro de Preço: Sim