JAGUARUANA | Prefeitura Municipal

Licitação: 900532025-PEDIV/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO, VISANDO À CONTRATAÇÃO DE PÁGINAS (ESPAÇOS) EM JORNAIS PARA ATENDER A DEMANDA DE PUBLICAÇÕES INSTITUCIONAIS E EDITAIS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE JAGUARUANA/CE.

Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/11/2025 Data de Abertura: 26/11/2025 Hora da Abertura: 09:10

Local: www.novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 12/11/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O EATADO → Data: 13/11/2025

Órgãos

  • Sec.de Administracao,Planej.e Financas
  • Secretaria de Governo e Articulacao
  • Procuradoria Geral do Municipio
  • Sec.de Infraestrutura e Serv.Publicos
  • Sec.de Agricultura e Desenvolvim.Rural
  • Secretaria de Esporte e Juventude
  • Secretaria de Cultura e Turismo
  • Fundo Municipal de Educacao
  • Sec.Trabalho,Hab.,D.Social e S.Alimentar
  • Sec.de Meio Ambiente e Recursos Hidricos
  • Fundo Municipal de Saude
  • Secretaria de Transportes

Licitantes

  • Nome:
    HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - EIRELI
    CPF/CNPJ:
    07.779.242/0001-74
    Objeto/Lote:
    LOTE UNICO
    Valor:
    R$ 635.740,00

Nº do Processo Administrativo: 900532025-PEDIV

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva

Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA

Responsável pela Adjudicação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA