TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 044/2025/PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE RECARGAS DE DIVERSAS IMPRESSORAS, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/11/2025 Data de Abertura: 28/11/2025 Hora da Abertura: 11:01
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 12/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 12/11/2025
Órgãos
- Sec. de Administracao e Financas
- Secretaria de Educacao
- Sec do Trabalho e Assistencia Social
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Agric. Meio Amb e Rec.Hidr
- Sec Mun. de Cultura, Turismo e Desporto
- Sec. de Infra Estrutura e Serv. Publicos
Licitantes
-
- Nome:
- QUASE TUDO SERVIÇOS DE REFORMAS E PINTURA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.474.693/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 1.194.920,48
Nº do Processo Administrativo: 00004.20250804/
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: ANTONIO FÁBIO FERREIRA DE SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAIARA SOARES DE SOUZA
Responsável pela Informação: MAIARA SOARES DE SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO FÁBIO FERREIRA DE SOUZA
Responsável pela Homologação: ANTONIO FÁBIO FERREIRA DE SOUZA
Registro de Preço: Sim