UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 202511/EDUC-SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE UMIRIM/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/11/2025 Data de Abertura: 01/12/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: M2ATECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 17/11/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 17/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: POP → Data: 17/11/2025
Órgãos
- Fundo de Educacao Basica - FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- EMPORIO DO PAPEL EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 29.315.046/0001-81
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE UMIRIM/CE.
- Valor:
- R$ 619.168,80
Nº do Processo Administrativo: 202511/EDUC-SRP
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ADRIELLITON FERREIRA BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RUMENNIGGE PRAXEDES DA SILVA
Responsável pela Informação: JOAO PAULO GOMES PARENTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCIMAR BELCHIOR DE ABREU
Responsável pela Adjudicação: ADRIELLITON FERREIRA BRAGA
Responsável pela Homologação: ADRIELLITON FERREIRA BRAGA
Registro de Preço: Sim