PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.11.13.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na locação de equipamento gerador de fluxo de oxigênio para tratamento de saúde domiciliar de pacientes no Município de Porteiras/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO
Data da Publicação do Aviso: 14/11/2025 Data de Abertura: 02/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitacaoporteiras.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 14/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 14/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O estado → Data: 14/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- LOCMED HOSPITALAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.238.951/0001-54
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - Locação de Equipamento
- Valor:
- R$ 58.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.11.13.1
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 14.133
Ordenador da Despesa: Maria Jamily Tavares Leal
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Franceilda Tavares dos Santos
Responsável pela Informação: José Wictor Sampaio Tavares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOHN MARCULINO MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: Maria Jamily Tavares Leal
Responsável pela Homologação: Maria Jamily Tavares Leal