IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1411.01-2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS VOLTADOS ÀS ATIVIDADES PSICOMOTORAS, TERAPÊUTICAS E PEDAGÓGICAS, DESTINADOS AO DESENVOLVIMENTO DE AÇÕES MULTIDISCIPLINARES REALIZADAS PELO INSTITUTO CULTIVE AFETO, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/11/2025 Data de Abertura: 28/11/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: dom → Data: 17/11/2025
Órgãos
- Fundo de Desenvolvimento da Educacao Bas
Licitantes
-
- Nome:
- EDUCAKIDS COMÉRCIO DE LIVROS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 62.448.522/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - EQUIPAMENTOS DIVERSOS
- Valor:
- R$ 30.545,60
-
- Nome:
- EDUCAKIDS COMÉRCIO DE LIVROS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 62.448.522/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - MATERIAIS DIVERSOS
- Valor:
- R$ 24.607,20
Nº do Processo Administrativo: 1411.01-2025-PE
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Responsável pela Homologação: RAFAELA GOMES BENICIO