SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 042.2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/11/2025 Data de Abertura: 03/12/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 17/11/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 17/11/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 17/11/2025

Órgãos

  • Secretaria da Infraestrutura

Licitantes

  • Nome:
    ELETRICA.COM SERVIÇOS E MATERIAL ELÉTRICO EIRELI
    CPF/CNPJ:
    10.969.366/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - AMPLA CONCORRÊNCIA
    Valor:
    R$ 1.150.000,00
  • Nome:
    ELETRICA.COM SERVIÇOS E MATERIAL ELÉTRICO EIRELI
    CPF/CNPJ:
    10.969.366/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - RESERVADA ME/EPP
    Valor:
    R$ 287.500,00

Nº do Processo Administrativo: PE 042.2025

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: ROBSON PEDROZA PINHEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA

Responsável pela Informação: ROBSON PEDROZA PINHEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO

Responsável pela Adjudicação: ROBSON PEDROZA PINHEIRO

Responsável pela Homologação: ROBSON PEDROZA PINHEIRO